65QNED72B6B
Disfruta de la tecnología exclusiva gracias al TV QNED Mini LED 65" LG 65QNED72B6B con más de 1.000 millones de colores. Con tecnología Dynamic QNED Color y certificada con el 100% volumen de color por Intertek. Con MiniLEDs que aportan un alto contraste y brillo en la imagen, junto al análisis inteligente de Dynamic Tone Mapping en 2.040 zonas independientes y hasta 300 nits de luminosidad.
    Esta combinación no existe.
    Págalo a plazos con
    No se ha podido mostrar la información solicitada
        Términos y condiciones
      Envíos en 48/72 horas
    Precio Exclusivo Web
    LG
    LG
    ESPECIFIACIONES
    Caracteristicas técnicas
    Tipo de dispositivo
    TV QNED 65"
    Tipo de pantalla
    Mini LED
    Tamaño pantalla (cm/pulg)
    164 cm / 65 "
    Medidas sin peana
    144.7 cm / 83.8 cm / 7.08 cm
    Calidad de imagen
    UHD 4K
    Tipo de HDR
    HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Smart TV
    Sistema Operativo
    webOS
    Procesador
    Procesador Inteligente α7 AI Processor 4K Gen9
    Inteligencia Artificial
    Full IA
    Equipo de imagen
    Resolución
    4K Ultra HD
    Frecuencia de actualización
    60 Hz
    Formato de la pantalla
    16:9
    Tecnología LED
    Mini LED
    USB grabador
    Recepción
    Tipos de recepción
    DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2
    Equipo
    Diseño Pantalla
    Plano
    Certificado CI+
    Control por voz
    Sonido
    Potencia musical
    20 W