43QNED81B6C
Descubre la nueva TV QNED Mini LED 43" LG 43QNED81B6C con procesador de alta potencia, colores más precisos, brillo espectacular, gaming hasta 120Hz y la inteligencia de webOS para llevar tu experiencia de cine, sonido y entretenimiento a otro nivel en casa.
    Esta combinación no existe.
    Págalo a plazos con
    No se ha podido mostrar la información solicitada
        Términos y condiciones
      Envíos en 48/72 horas
    Precio Exclusivo Web
    LG
    LG
    ESPECIFIACIONES
    Caracteristicas técnicas
    Tipo de dispositivo
    TV QNED Mini LED 43"
    Tipo de pantalla
    Mini LED
    Tamaño pantalla (cm/pulg)
    108 cm / 43 "
    Medidas sin peana
    96.8 cm / 56.7 cm / 6.79 cm
    Calidad de imagen
    UHD 4K
    Tipo de HDR
    HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Smart TV
    Procesador
    Procesador Inteligente α7 AI Processor 4K Gen9
    Inteligencia Artificial
    Full IA
    Equipo de imagen
    Resolución
    4K Ultra HD
    Frecuencia de actualización
    60 Hz