MPD-D700
INZONE Mat-D | Alfombrilla para gaming
La INZONE Mat-D, desarrollada junto con Fnatic, es una alfombrilla optimizada para el deslizamiento, ideal para la puntería de seguimiento y los movimientos rápidos. Gracias a su base de goma de 4 mm, tu superficie de gaming se mantiene firme y estable, mientras que las costuras de los bordes resisten el desgaste sin interferir en el juego. Diseñada para ofrecer un control de alta sensibilidad y un seguimiento fluido en juegos de disparos de FPS.
SONY
Sony Corporation es sinónimo de entretenimiento y tecnología de punta, con productos diseñados para mejorar la experiencia del usuario, destacan por su rendimiento superior, imágenes y sonido de alta definición, y conectividad avanzada.
Especificaciones
| COLOR | Negro y Morado |
|---|---|
| Resumen | |
| PRECIO | MPDD700B.WWDiscounted Price51,00€MPDD700ZI.WWDiscounted Price69,00€ |
| ¿QUÉ INCLUYE LA CAJA? | Guía de referencia |
| Tamaño y peso | |
| TAMAÑO | Aprox. 480 mm × 400 mm |
| PESO | Aprox. 250 g (negro y naranja ); aprox. 190 g (negro) |
| Especificaciones técnicas | |
| GROSOR | Aprox. 4,0 mm |
| MATERIAL DE SUPERFICIE | Tejido de poliéster |
| MATERIAL DE BASE | SCR |
| BORDES | Stitching |
| TRATAMIENTO DE LA SUPERFICIE | Revestimiento impermeable |