43S5Q
HISENSE Deco TV 43S5Q, QLED Quantum Dot colour 32″ Pulgadas, Peana central con estilo
€* al mes encuotas
ESPECIFICACIONES
| Serie S5Q | 43S5Q |
|---|---|
| EAN | 6942351429922 |
| Material / Color cubierta delantera | Plástico / Blanco |
| Material / Color cubierta trasera | Plástico / Blanco |
| Diseño del marco / Material | Sin marcos / Plástico |
| Tipo TV | Deco TV |
Rendimiento del Panel
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Tipo de panel | VA |
| Panel antirreflectante | No |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tiempo de respuesta del panel | 9.5 ms |
| Tamaño de pantalla | 43" |
| Tamaño de pantalla (cm) | 108 cm |
| Área visible | 4982.8 cm² |
| Resolución máxima | Ultra HD 3840 × 2160 |
| Curvatura | No |
| Ángulo de visión | 178° |
| Profundidad de color | 8 Bit |
| Profundidad de color TCON | 8 Bit |
| Wide Color Gamut | Sí |
| Tecnología Quantum Dot | Sí |
| Color gamut range (DCI-P3) | 90% |
| Frecuencia V Sync | 60 Hz |
| Contraste | 5000:1 |
| Brillo típico | 300 nits |
| Brillo pico | NA |
| Tecnología retroiluminación | QLED & DLED |
| Local Dimming | NA |
| Zonas Local Dimming | NA |
| Nivel de negros | 0 |
| HDR10 | Sí |
| HLG | No |
| HDR10+ | Sí |
| Dolby Vision | No |
| Dolby Vision IQ | No |
| Imax Enhancer | No |
Mejoras de Rendimiento
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Procesador | Quad Core / MT9603 |
| Escalado UHD | AI 4K Upscaler |
| MEMC | Sí |
| Decodificación | HEVC (H.265), VP8, VP9, AVC (H.264), MPEG4, MPEG1/2, WMV3, AV1, VC1 |
| Modo Game (input lag) | 9.5 ms |
Audio
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Potencia de audio | 2 × 8W |
| Tecnología audio | Dolby MS12, DTS X |
| NICAM / A2 Stereo | Sí |
| Ecualizador usuario | Sí |
| Sonido especial | EzPlay |
| AC-4 | Sí |
| MPEG-H | No |