32S5Q
HISENSE Deco TV 32S5Q, QLED Quantum Dot colour 32″ Pulgadas, Peana central con estilo
€* al mes encuotas
ESPECIFICACIONES
| Serie S5Q | 32S5Q |
|---|---|
| EAN | 6942351425863 |
| Material / Color cubierta delantera | Plástico / Blanco |
| Material / Color cubierta trasera | Plástico / Blanco |
| Diseño del marco / Material | Sin marcos / Plástico |
| Tipo TV | Deco TV |
Rendimiento del Panel
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Tipo de panel | ADS |
| Panel antirreflectante | No |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tiempo de respuesta del panel | 10 ms |
| Tamaño de pantalla | 32" |
| Tamaño de pantalla (cm) | 80 cm |
| Área visible | 2743.7 cm² |
| Resolución máxima | Full HD 1920 × 1080 |
| Curvatura | - |
| Ángulo de visión | 178° |
| Profundidad de color | 8 Bit |
| Profundidad de color TCON | 8 Bit |
| Wide Color Gamut | Sí |
| Tecnología Quantum Dot | Sí |
| Color gamut range (DCI-P3) | 85% |
| Frecuencia V Sync | 60 Hz |
| Contraste | 1200:1 |
| Brillo típico | 250 nits |
| Brillo pico | NA |
| Tecnología retroiluminación | QLED & DLED |
| Local Dimming | No |
| Zonas Local Dimming | NA |
| Nivel de negros | 0.3 nit |
| HDR10 | Sí |
| HLG | Sí |
| HDR10+ | No |
| Dolby Vision | No |
| Dolby Vision IQ | No |
| Imax Enhancer | No |
Mejoras de Rendimiento
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Procesador | NT72690 |
| Escalado UHD | No |
| MEMC | No |
| Decodificación | MPEG-2, MPEG-4, H.264, VP8, VP9, HEVC (H.265), VC-1 |
| Modo Game (input lag) | - |
Audio
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Potencia de audio | 2 × 8W |
| Tecnología audio | Dolby MS12, DTS X |
| NICAM / A2 Stereo | Sí |
| Ecualizador usuario | Sí |
| Sonido especial | EzPlay 2.0 |
| AC-4 | Sí |
| MPEG-H | No |