Lleva tu entretenimiento al siguiente nivel con la TV LED 43" LG 43NU850B6LA UHD 4K! Descubre todos los detalles de la imagen gracias a su exclusiva tecnología Nano 4K, que aumenta la precisión para ofrecer hasta un 180% más de nitidez, todo impulsado por el potente Procesador Inteligente α7 AI Processor 4K Gen9, que optimiza imagen y sonido en tiempo real para una experiencia de cine en tu salón.
    Esta combinación no existe.
    Págalo a plazos con
    No se ha podido mostrar la información solicitada
        Términos y condiciones
      Envíos en 48/72 horas
    Precio Exclusivo Web
    LG
    LG
    ESPECIFIACIONES
    Caracteristicas técnicas
    Tipo de dispositivo
    TV LED 43"
    Tipo de pantalla
    NanoCell
    Tamaño pantalla (cm/pulg)
    108 cm / 43 "
    Medidas sin peana
    95.9 cm / 56.3 cm / 7.08 cm
    Calidad de imagen
    UHD 4K
    Tipo de HDR
    HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Smart TV
    Procesador
    Procesador Inteligente α7 AI Processor 4K Gen9
    Inteligencia Artificial
    Full IA
    Equipo de imagen
    Resolución
    4K Ultra HD
    Frecuencia de actualización
    60 Hz
    HGiG
    Formato de la pantalla
    16:9
    Tecnología LED
    LED
    USB grabador
    No
    Recepción
    Tipos de recepción
    DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2
    Equipo
    Diseño Pantalla
    Plano
    Certificado CI+
    Control por voz
    No
    Sonido
    Potencia musical
    20 W